Что посмотреть в кинотеатре?

Uncharted: Неизведанное

Как ни странно, но я, честно говоря, никогда не играл в "Uncharted", но хорошо знаком с концепцией. Так что я знал чего ожидать, когда сел смотреть фильм "Uncharted: Неизведанное" от режиссера Рубена Флейшера. Режиссер создал интересный приключенческий боевик, который порадует всех фанатов одноименных игр. Сюжет "Uncharted: Неизведанное" отличный, и сочетает в себе хороший экшн, замечательный приключенческий фильм, который похож на "Индиана Джонс", с поиском сокровищ и хорошими персонажами. Есть большой шанс, что каждый из зрителей найдет для себя что-то интересное в этом фильме.

Главные роли в фильме сыграли Том Холланд и Марк Уолберг, очень хорошо вписавшиеся в свои роли. К основному составу также присоединились Антонио Бандерас, София Али, Тати Габриэль и Стивен Уоддингтон. Меня очень развлек этот новый приключенческий боевик, и я определенно жду продолжения. "Uncharted: Неизведанное" - это хороший фильм для просмотра с попкорном, не требующий никаких размышлений после просмотра. Просто наслаждайтесь просмотром. Если вам понравились фильмы об "Индиане Джонсе", то вам, несомненно, понравится и "Uncharted: Неизведанное".

Сериал "Декстер"

Сериал "Декстер" (все сезоны) - отличный триллер-сериал. Сюжет, наполненный кровью, постоянно удерживает планку любопытства и постепенно увеличивает ставки, а с ними и интригу до конца каждого сезона. Актеры очень хорошо сыграли интересных и харизматичных героев. Случалось, что сюжет сбавлял обороты, а финалы двух последних сезонов меня действительно разочаровали. Однако музыкальное сопровождение и операторская работа достойны похвалы. Моя оценка – 4/5 (9/10). Рекомендую к просмотру.

Мастера секса

События сериала происходят в 1950-1960-е годы. Доктор Уильям Мастерс, возглавляющий отделение, которое занимается исследованиями интимной жизни человека, начинает проводить ряд экспериментов над всеми желающими. Научные наблюдения он осуществляет сначала в университете Вашингтона, затем перебирается в научные центры и клиники. Эксперименты нацелены на то, чтобы выявить последовательности в фазах, характеризующих сексуальное возбуждение людей, а также определить возможные отклонения. Осуществить идею Уильяма помогает его секретарь Вирджиния, с которой доктора связывают романтические отношения. Пара ученых помогает испытуемым справиться с их ограничивающими убеждениями, связанными с половой жизнью. Среди желающих участвовать в эксперименте есть разные категории людей: семейные пары, люди с нетрадиционной ориентацией, проститутки

Наша планета

Наша планета – это сериал, состоящий из восьми серий, каждая продолжительностью по 60 минут. Эта киноповесть создана on-line платформой «Netflix», являющейся легендой современного кинематографа. В сериале «Наша планета» ВЫ совершите незабываемое путешествие по почти не исследованным и прекрасным уголкам нашей голубой Планеты. Кроме увлекательного рассказа о разнообразном мире флоры и фауны, в этом сериале затрагивается проблема экологии. Сохранения вымирающих и исчезающих видов животных и растений. О том, что за последний век нахождения человечества на Земле заметно ухудшилась экологическая ситуация. И чтобы прекратить негативное воздействие нам необходимо уже сейчас, не за медлительно, принять неотложные меры. Официальный сайт dragon money

Adblock
detector
d2298b2bf0165e639d0460aee43acd17