Компания Stakelogic получила одобрение от Mr Gamble

 

Stakelogic, известный создатель классических и видеослотов, сотрудничает с игорным партнером Mr-Gamble.com. В рамках соглашения Mr-Gamble будет включать самые свежие и успешные игры Stakelogic на своем знаменитом канале Twitch, а также на своем широко известном сайте.

Stakelogic Mr Gamble

Благодаря этому коммерческому альянсу Stakelogic сможет привлечь дополнительных участников. Был создан специальный профиль разработчика программных игр, который отображает все товары и услуги Stakelogic, среди которых, например, вот игры. IPO потребует от организации охвата более широкого круга заинтересованных сторон.

Мистер Гэмблс испытал слоты Stakelogic в прямом эфире своего видеострима, чтобы дать старт партнерству, и одержал множество ошеломляющих побед. Для поклонников Mr Gamble необычно видеть столько огромных выигрышей в одном видео в прямом эфире, но слоты Stakelogic обеспечили именно это.

Одним из самых значительных эпизодов сессии стал джекпот в 2500 раз на игровом автомате Extreme MegawaysTM. Проще говоря, такие значительные выигрыши – редкость для пользователей. В целом, все получили огромное удовольствие от игры, и Mr Gamble теперь очень рад представить своей аудитории все новые слоты Stakelogic.

Stakelogic Mr Gamble

Mr-Gamble всегда был на радаре Stakelogic, поскольку они стремятся стать лучшими поставщиками 360 как среди операторов, так и среди игроков. В результате этих отношений в игры Stakelogic теперь играет и ценит более широкая аудитория.



Adblock
detector
52c7205948f66fcbd2ca8d8cfcc1b13c