Софокаст и Дацикаст аналог лекарства от гепатита - Совальди

софокаст и дацикаст

Софокаст и Дацикаст - одна из немногих качественных реплик американского препарата Sovaldi производства Gilead Sciences, который является главным патентодержателем на вещество для борьбы с гепатитом С – софосбувиром.

Лекарство удобно сочетать с другими средствами от гепатита для осуществления более эффективной комплексной терапии. Производство медикаментов происходит под строгим контролем фармацевтов, чтобы аналог по своей эффективности полностью соответствовал оригиналу.

Sofokast ведущим веществом содержит софосбувир, Dacikast – даклатасвир. Вместе, они уничтожают возбудитель гепатита С. Если использовать каждое из средств отдельно, то вирус не будет подавлен полностью. Но при их совместном применении все фазы размножения будут побеждены, гепатит С исчезнет, и наступит выздоровление. Вот почему софосбувир и даклатасвир обязательно используют вместе, ведь таким образом выздоравливают свыше 90% пациентов.

Препараты рекомендованы при любых типах вируса гепатита С, в особенности при наиболее часто встречающихся на территории РФ генотипах 1, 2, 3. Препараты могут предложить как при первом, так и повторном лечении, когда предшествующие попытки лечения интерфероном не увенчались успехом. Врачи могут порекомендовать Софокаст и Дацикаст даже в случае, когда хроническое воспаления печеночной ткани осложнилось циррозом.

Ежедневно принимают по 1 таблетке каждого лекарства. Лекарство нельзя измельчать или разжевывать. Таблетки глотают целиком и запивают стаканом теплой воды. Самое главное, что надо учесть при прохождений курса, необходимо, чтобы таблетки принимались примерно в одно и то же время суток, во избежание передозировки. Курс
лечения, в зависимости от случая, по длительности может занять от 12 до 24 недель. При необходимости совместить с Ribavirin - вспомогательным веществом, которое может значительно ускорить и усилить процесс выздоровления.

Препараты действуют только лишь на вирус гепатита С и не затрагивают здоровые клетки. Аллергия на препараты была замечена в крайне редких случаях. Даже такие признаки как: расстройство пищеварения, сухость во рту, вялость и нарушение сна - возможно вызваны не медикаментом, а самим вирусом. Если ухудшение состояния
здоровья не вызвано аллергией, курс приема Sofokast Dacikast не стоит останавливать. К другим ограничениям относится возраст до 18 лет, беременность и грудное вскармливание.

Перед тем как приобрести необходимо пройти все необходимые исследования на гепатит С и определение его генотипа.

Источник: zdorovaya-pechen.ru

Adblock
detector
d1f430837f2ce7c293481776554f9764