Выбираем летние сабо

Каждая женщина в любое время года хочет выглядеть стильно. В создании образа огромное значение имеет обувь. Вспомните сказку о Золушке. К бальному платью нужны были хрустальные туфельки, а не кроссовки или тапочки. Но мы сейчас говорим о повседневной обуви на лето. Удачным дополнением к летней одежде будут красивые модные сабо. Они сочетаются как с джинсовой одеждой, так и с сарафанами, мини-юбками, платьями, брючными костюмами. Сабо — удобная обувь, альтернатива туфлям или босоножкам. Они могут быть как закрытыми, так и открытыми, кожаными и из искусственных материалов, на танкетке и каблуке.

При покупке сабо нужно четко знать то, какого цвета обувь вы хотите, тип модели. Классикой считаются черные и белые кожаные сабо. Кожа всегда отличается благородством, практичностью. Следует помнить, что черные кожаные сабо будут прекрасно смотреться с различными нарядами, под них легко подобрать сумочку, они практичны и смотрятся дорого. Чаще их выбирают дамы, обладающие определенной коллекцией аксессуаров и одежды.

Белые же или светлые сабо – чисто летний вариант. Их любят девушки, дополняя свой образ пляжными или тряпичными сумочками, соломенными шляпками.

Можно встретить и сабо различных цветов. Их стоит приобретать девушкам, желающим обратить внимание на себя, предпочитающих ярко индивидуальные образы.

Оформление сабо может быть различным. Чаще всего это фигурные отверстия, выливающиеся в определенный узор. В летней обуви таких моделей не жарко. Сабо с заклепками больше подходят к одежде повседневной, джинсовой. Удачной покупкой для женщин, ведущих активный образ жизни, станут закрытые сабо с ремешком на платформе. Подошва может быть как пробковой, так и деревянной.

Сабо изготавливают и из искусственной кожи. Современное производство обуви на таком уровне, что иногда сложно отличить кожу натуральную от искусственной. Сабо могут быть резиновыми, джинсовыми.

Самым распространенным видом летних сабо являются модели на танкетке или на платформе. Эта обувь сочетает в себе красоту и удобство, что немаловажно летом в жару. Сабо на танкетке зрительно делают ноги стройнее, хотя иногда можно услышать о том, что эта обувь не очень устойчива. А вот сабо на платформе – более устойчивая обувь. Красиво смотрится даже прозрачная платформа. Сабо на высокой платформе выбирают, чаще всего, невысокие девушки и женщины.

Сабо на каблуке смотрятся великолепно с нарядной одеждой, но подбирать модели следует в соответствии с подъемом стопы. Обувь на высоком каблуке всегда считалась женственной. Но если на высоком каблуке ходить сложновато, вы можете выбрать сабо на небольшом каблучке. В любой случае эта обувь сделает вас стройнее и выше. Удачи! Официальный сайт Selector Играй и зарабатывай

Adblock
detector
232fbf939714bbb05b7922d6d44ddbfa