Принцип стратегии контр-Даламбера в ставках на спорт

Тактика Даламбера – это одна из самых эффективных стратегий ставок на спорт, относящаяся к управлению финансами. Данная стратегия базируется на уменьшении суммы пари при выигрыше и увеличении – при проигрыше. Система ставок контр-Даламбера считается доработанной версией этой известной стратегии. Скачивание файла pin up apk по ссылке https://pinup-apk.top/ позволит бетторам установить популярное приложение букмекера на мобильное устройство.

Ключевое отличие тактики от основной заключается в том, что размер следующей ставки увеличивается при выигрыше и уменьшается при поражении. В результате чего, при череде неверных прогнозов затраты игрока минимизируются, а после череды победных ставок беттор получает возможность достичь значительных выигрышей.

Как делать ставки по стратегии контр-Даламбера?

Основополагающим принципом стратегии является увеличение, либо уменьшение суммы пари в зависимости от результата прошлого прогноза. В качестве примера стоит взять начальное пари в 10 USD, а каждый этап стратегии обозначить в 2 USD. Итак, если первая ставка прошла, то размер второго пари должен составить 12 USD, а если первый прогноз проиграл, то на второе событие необходимо заключить пари суммой в 8 USD.

Минимальная сумма пари должна быть равна тому, который был обозначен в качестве шага. В данном случае – это 2 USD. Определенную выгоду система ставок контр-Даламбера приносит в тех случаях, когда котировки на события находятся на уровне от 2.00 до 3.00.

Пример игры по стратегии контр-Даламбера

Понять суть стратегии контр-Даламбера поможет пример выбора ставок и их порядка:

  • Пари 10 USD на ТБ(3.5) в матче «Милан» – «Верона». Котировка 2.10. Проигрыш. Баланс — минус 10 USD
  • Пари 8 USD на П2 в матче «Барселона» – «Реал Сосьедад». Котировка 2.50. Выигрыш. Баланс — плюс 10 USD
  • Пари 10 USD на X в матче «Боруссия Д» – «Кельн». Котировка 3.10. Выигрыш. Баланс — плюс 31 USD
  • Пари 12 USD на «обе забьют» в матче «Лион» – «Реймс». Котировка 2.05. Проигрыш. Баланс — плюс 19 USD
  • Пари 10 USD на П2 в матче «Арсенал» – «Челси». Котировка 2.20. Проигрыш. Баланс — плюс 9 USD
  • Пари 8 USD на П1 в матче «Леванте» – «Алавес». Котировка 2.50. Выигрыш. Баланс — плюс 21 USD
  • Пари 10 USD на ТБ(2.5) в матче «Коринтианс» – «Флуминенсе». Котировка 2.00. Выигрыш. Баланс — плюс 31 USD

Практика показывает, что при достижении определенного положительного баланса игроку стоит вернуться к первоначальному размеру пари и вновь начать заключать пари по системе. Такая стратегия позволяет добиваться стабильного дохода при качественном анализе, а при череде неудачных прогнозов потери игрока не превысят величину стартового банкролла.

Плюсы и минусы

Важный плюс стратегии – ее базирование на финансовых расчетах, что позволяет игрокам сохранить стартовый банкролл даже при неудачных прогнозах. Для начала игры по системе контр-Даламбера беттору не потребуется солидный банк, что также является значимым преимуществом стратегии.

Из недостатков стратегии необходимо отметить сложность выбора событий с высокими коэффициентами, ведь для новых игроков подобная задача не всегда решаема.

Заключение

Тактика контр-Даламбера больше подходит опытным игрокам, которые умеют грамотно анализировать спортивные события. Также стратегия будет полезна бетторам, чья игра часто состоит из серий побед или поражений (по 3-4 ставки).

Adblock
detector
c5be765aaaa44010a13a7038534e5596